Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
MERCURIALIS PERENNIS 20% Tinktur 100 ml Tinktur
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 05386300
- AVP:
- 56,89€²
- Ihr Preis:
- 44,94€¹
- Sie sparen:
- 11,95 € (21%)
- Grundpreis:
- 449,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OXALIS FOLIUM 20% äußerlich Tinktur 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 01573040
- AVP:
- 39,19€²
- Ihr Preis:
- 30,96€¹
- Sie sparen:
- 8,23 € (21%)
- Grundpreis:
- 619,20 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
THUJA OCCIDENTALIS 20% äußerlich Tinktur 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 01615117
- AVP:
- 39,19€²
- Ihr Preis:
- 30,96€¹
- Sie sparen:
- 8,23 € (21%)
- Grundpreis:
- 619,20 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BALDRIANTINKTUR Caelo HV-Packung 100 ml Tinktur
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03023875
- UVP:
- 8,09€³
- Ihr Preis:
- 6,88€¹
- Sie sparen:
- 1,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 68,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANTINKTUR Caelo HV-Packung 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 02096470
- UVP:
- 4,89€³
- Ihr Preis:
- 4,16€¹
- Sie sparen:
- 0,73 € (15%)
- Grundpreis:
- 83,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIAN TROPFEN Baldriantinktur Bio Salus 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 00249892
- UVP:
- 10,19€³
- Ihr Preis:
- 8,66€¹
- Sie sparen:
- 1,53 € (15%)
- Grundpreis:
- 173,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANTINKTUR Hetterich 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03180965
- UVP:
- 4,39€³
- Ihr Preis:
- 3,47€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (21%)
- Grundpreis:
- 69,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANTINKTUR Hetterich 200 ml Tinktur
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03206469
- UVP:
- 11,93€³
- Ihr Preis:
- 10,14€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CALENDULA Urtinktur 30 ml Tinktur
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 19362361
- AVP:
- 16,55€²
- Ihr Preis:
- 14,07€¹
- Sie sparen:
- 2,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 469,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
