Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
OLIBANUM RA Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Fritz Zilly GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00011498
- AVP:
- 31,98€²
- Ihr Preis:
- 27,18€¹
- Sie sparen:
- 4,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 271,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AQUILEA Relax To Go Tropfen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 17395669
- UVP:
- 8,90€³
- Ihr Preis:
- 7,57€¹
- Sie sparen:
- 1,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 378,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FIPROTEC 402 mg Lösung z.Auftr.f.sehr gr.Hunde 3X4.02 ml Tropfen
- Anbieter:
- Beaphar B.V.
- Einheit:
- 3X4.02 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 12568220
- UVP:
- 31,42€³
- Ihr Preis:
- 26,71€¹
- Sie sparen:
- 4,71 € (15%)
- Grundpreis:
- 2.214,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OLIBANUM RA Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Fritz Zilly GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 08545271
- AVP:
- 20,65€²
- Ihr Preis:
- 17,55€¹
- Sie sparen:
- 3,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 351,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX GE ER Nr.505 Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06573518
- AVP:
- 34,06€²
- Ihr Preis:
- 28,95€¹
- Sie sparen:
- 5,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 289,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX PA ER Nr.504 Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06573501
- AVP:
- 34,75€²
- Ihr Preis:
- 29,54€¹
- Sie sparen:
- 5,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 295,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX GE ER Nr.505 Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06573464
- AVP:
- 22,15€²
- Ihr Preis:
- 18,83€¹
- Sie sparen:
- 3,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 376,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX PA ER Nr.504 Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06573458
- AVP:
- 22,59€²
- Ihr Preis:
- 19,20€¹
- Sie sparen:
- 3,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 384,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX GE Nr.134 Winter Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06427484
- AVP:
- 22,15€²
- Ihr Preis:
- 18,83€¹
- Sie sparen:
- 3,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 376,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
