Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
ELMEX GELEE 38 g Gel
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 38 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01427249
- Ihr Preis:
- 18,40€¹
- Grundpreis:
- 484,21 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELMEX GELEE 215 g Gel
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 215 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01427255
- Ihr Preis:
- 31,40€¹
- Grundpreis:
- 146,05 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEDELMEX Duraphat Fluorid 5 mg/g Zahnpasta 3X51 g Zahnpaste
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 3X51 g
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 18399184
- Ihr Preis:
- 33,39€¹
- Grundpreis:
- 218,23 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MEDELMEX Duraphat Fluorid 5 mg/g Zahnpasta 51 g Zahnpaste
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 51 g
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 18399178
- Ihr Preis:
- 19,18€¹
- Grundpreis:
- 376,08 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
