Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
HYDROGALEN akut 5 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16663808
- AVP:
- 9,53€²
- Ihr Preis:
- 8,10€¹
- Sie sparen:
- 1,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 270,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PYOLYSIN Wund- und Heilsalbe 30 g Creme
- Anbieter:
- Serumwerk Bernburg AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13725905
- AVP:
- 9,77€²
- Ihr Preis:
- 8,30€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 276,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HOPFENZAPFEN Tee 30 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19146864
- UVP:
- 8,69€³
- Ihr Preis:
- 7,39€¹
- Sie sparen:
- 1,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 246,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SENNESBLÄTTER Tee 30 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07597662
- AVP:
- 7,40€²
- Ihr Preis:
- 5,48€¹
- Sie sparen:
- 1,92 € (26%)
- Grundpreis:
- 182,67 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLODERM Puder 30 g Puder
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Puder
- PZN:
- 00976623
- AVP:
- 7,37€²
- Ihr Preis:
- 6,26€¹
- Sie sparen:
- 1,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 208,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARHAMA-Sprudel-Pulver 30 g Pulver
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16393786
- UVP:
- 9,29€³
- Ihr Preis:
- 7,90€¹
- Sie sparen:
- 1,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 263,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEBERTRANZINKSALBE vet. 30 g Salbe
- Anbieter:
- Serumwerk Bernburg AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01986150
- Ihr Preis:
- 8,53€¹
- Grundpreis:
- 284,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FENISTIL Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12550409
- AVP:
- 11,38€²
- Ihr Preis:
- 8,99€¹
- Sie sparen:
- 2,39 € (21%)
- Grundpreis:
- 299,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CALCEA Wund- und Heilcreme 30 g Creme
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03932916
- AVP:
- 7,54€²
- Ihr Preis:
- 5,96€¹
- Sie sparen:
- 1,58 € (21%)
- Grundpreis:
- 198,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
