Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CALCIUM VITAMIN D3 Zentiva 1000 mg/880 I.E. Kautab 100 St Kautabletten
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- PZN:
- 10315696
- AVP:
- 42,64€²
- Ihr Preis:
- 36,24€¹
- Sie sparen:
- 6,40 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IMUNOXPERT Junior Susp Vit.C+Beta-Glucan Susp. 250 ml Suspension
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 20368564
- UVP:
- 22,99€³
- Ihr Preis:
- 19,54€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 78,16 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IMUNOXPERT Junior Susp Vit.C+Beta-Glucan Susp. 120 ml Suspension
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 20368558
- UVP:
- 18,98€³
- Ihr Preis:
- 16,13€¹
- Sie sparen:
- 2,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 134,42 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IMUNOXPERT Vit.C+Beta-Glucan Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20368469
- UVP:
- 29,99€³
- Ihr Preis:
- 25,49€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IMUNOXPERT Vit.C+Beta-Glucan Kapseln 30 St Kapseln
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20368452
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DIMETIN ADGC 1 mg/g Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18206222
- AVP:
- 9,89€²
- Ihr Preis:
- 8,41€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 168,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 13820414
- AVP:
- 48,80€²
- Ihr Preis:
- 37,58€¹
- Sie sparen:
- 11,22 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 13820408
- AVP:
- 26,39€²
- Ihr Preis:
- 20,85€¹
- Sie sparen:
- 5,54 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 13820383
- Ihr Preis:
- 11,70€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
