Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
HOPFENZAPFEN Tee 30 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19146864
- UVP:
- 8,69€³
- Ihr Preis:
- 7,39€¹
- Sie sparen:
- 1,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 246,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELISSENBLÄTTER Tee Filterbeutel 20X1.5 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20X1.5 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 06862576
- UVP:
- 4,56€³
- Ihr Preis:
- 3,88€¹
- Sie sparen:
- 0,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 129,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELISSENBLÄTTER Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00885375
- UVP:
- 7,49€³
- Ihr Preis:
- 6,37€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SIDROGA CalmaPhyt 425 mg überzogene Tabletten 80 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 16653230
- AVP:
- 35,19€²
- Ihr Preis:
- 29,91€¹
- Sie sparen:
- 5,28 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SIDROGA CalmaPhyt 425 mg überzogene Tabletten 40 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 16634445
- AVP:
- 17,53€²
- Ihr Preis:
- 14,90€¹
- Sie sparen:
- 2,63 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAD HEILBRUNNER Beruhigungs Tee m.Lavendelbl.Fbtl. 8X1.0 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 8X1.0 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 12548252
- Ihr Preis:
- 3,22€¹
- Grundpreis:
- 402,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAD HEILBRUNNER Einschlaf Tee Filterbeutel 8X2.0 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 8X2.0 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 09604780
- Ihr Preis:
- 3,22€¹
- Grundpreis:
- 201,25 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GESUNDFORM Melissenblätter Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04981638
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
