Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CLOTRIGALEN Creme 25 g Creme
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07424884
- AVP:
- 3,45€²
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Sie sparen:
- 0,52 € (15%)
- Grundpreis:
- 117,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANTIFUNGOL HEXAL Creme 25 g Creme
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04972510
- AVP:
- 6,31€²
- Ihr Preis:
- 4,54€¹
- Sie sparen:
- 1,77 € (28%)
- Grundpreis:
- 181,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
POLYSEPT Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19853633
- AVP:
- 4,36€²
- Ihr Preis:
- 3,71€¹
- Sie sparen:
- 0,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 148,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKOXIDSALBE Abanta 100 mg/g 25 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19641670
- AVP:
- 4,11€²
- Ihr Preis:
- 3,19€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (22,5%)
- Grundpreis:
- 127,60 € pro 1 kg
Sie sparen -22,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PANTHENOL Abanta 50 mg/g Creme 25 g Creme
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19720607
- AVP:
- 3,70€²
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Sie sparen:
- 0,77 € (21%)
- Grundpreis:
- 117,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
