Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
PAN OPHTAL Gel 3X10 g Augengel
- Anbieter:
- Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
- Einheit:
- 3X10 g
- Darreichungsform:
- Augengel
- PZN:
- 02003563
- AVP:
- 24,94€²
- Ihr Preis:
- 21,20€¹
- Sie sparen:
- 3,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 706,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PAN OPHTAL Gel 10 g Augengel
- Anbieter:
- Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Augengel
- PZN:
- 02003557
- AVP:
- 12,00€²
- Ihr Preis:
- 10,20€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.020,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DEXPANTHENOL axicur Wund- und Heilcreme 50 mg/g 100 g Creme
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17916832
- AVP:
- 13,27€²
- Ihr Preis:
- 11,28€¹
- Sie sparen:
- 1,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 112,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DEXPANTHENOL axicur Wund- und Heilcreme 50 mg/g 50 g Creme
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16667195
- AVP:
- 7,53€²
- Ihr Preis:
- 6,40€¹
- Sie sparen:
- 1,13 € (15%)
- Grundpreis:
- 128,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DEXPANTHENOL axicur Wund- und Heilcreme 50 mg/g 20 g Creme
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16667189
- AVP:
- 4,36€²
- Ihr Preis:
- 3,71€¹
- Sie sparen:
- 0,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 185,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PANTHENOL Abanta 50 mg/g Creme 25 g Creme
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19720607
- AVP:
- 3,70€²
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Sie sparen:
- 0,77 € (21%)
- Grundpreis:
- 117,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PANTHENOL Abanta 50 mg/g Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19720576
- AVP:
- 8,76€²
- Ihr Preis:
- 7,01€¹
- Sie sparen:
- 1,75 € (20%)
- Grundpreis:
- 70,10 € pro 1 kg
Sie sparen -20%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
