POLYSEPT Salbe 25 g Salbe

POLYSEPT Salbe
Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
25 g Salbe
PZN:
19853633
AVP:
4,36€²
Ihr Preis:
3,71€¹
Sie sparen:
0,65 € (15%)
Grundpreis:
148,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Ähnliche Produkte

Ähnliche Produkte
Anbieter:
DERMAPHARM AG
Packungsgröße:
20 g
Salbe
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
AVP:
3,80€²
Ihr Preis:
3,00€¹
Sie sparen:
0,80 € (21%)
Grundpreis:
150,00 € pro 1 kg
Anbieter:
DERMAPHARM AG
Packungsgröße:
50 g
Salbe
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
AVP:
6,50€²
Ihr Preis:
5,53€¹
Sie sparen:
0,97 € (15%)
Grundpreis:
110,60 € pro 1 kg
Anbieter:
DERMAPHARM AG
Packungsgröße:
100 g
Salbe
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
AVP:
9,77€²
Ihr Preis:
8,30€¹
Sie sparen:
1,47 € (15%)
Grundpreis:
83,00 € pro 1 kg
Anbieter:
DERMAPHARM AG
Packungsgröße:
300 g
Salbe
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
AVP:
18,98€²
Ihr Preis:
16,13€¹
Sie sparen:
2,85 € (15%)
Grundpreis:
53,77 € pro 1 kg
Wirkstoff
Povidon-Iod