Produktsuche

Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“

Vorherige

Anbieter:
Serumwerk Bernburg AG
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
18679535
Ihr Preis:
74,13€¹
Grundpreis:
14,83 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Flüssigseife
PZN:
16913814
Ihr Preis:
50,69€¹
Grundpreis:
10,14 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Serumwerk Bernburg AG
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
08779810
Ihr Preis:
329,90€¹
Grundpreis:
65,98 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Konzentrat
PZN:
07699888
UVP:
186,04€³
Ihr Preis:
158,13€¹
Sie sparen:
27,91 € (15%)
Grundpreis:
31,63 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
07259830
UVP:
50,21€³
Ihr Preis:
42,68€¹
Sie sparen:
7,53 € (15%)
Grundpreis:
8,54 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Konzentrat
PZN:
00946421
UVP:
106,65€³
Ihr Preis:
90,65€¹
Sie sparen:
16,00 € (15%)
Grundpreis:
18,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Konzentrat
PZN:
00450677
UVP:
53,58€³
Ihr Preis:
45,54€¹
Sie sparen:
8,04 € (15%)
Grundpreis:
9,11 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
17166242
UVP:
123,00€³
Ihr Preis:
104,55€¹
Sie sparen:
18,45 € (15%)
Grundpreis:
20,91 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
O'ZOO GmbH
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
18378555
UVP:
302,25€³
Ihr Preis:
256,91€¹
Sie sparen:
45,34 € (15%)
Grundpreis:
51,38 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige