Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
MEERESALGEN Shampoo gg.Schuppen 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Laborinstitut Spieker
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 06980703
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,96 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GALENIA Skin Care physiologisches Shampoo 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 10923013
- UVP:
- 15,50€³
- Ihr Preis:
- 13,18€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 65,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GALENIA Skin Care Anti-Schuppen-Shampoo 125 ml Shampoo
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 10923007
- UVP:
- 17,50€³
- Ihr Preis:
- 14,88€¹
- Sie sparen:
- 2,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 119,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LACTEL Nr.6 Ichthyolshampoo 100 ml Shampoo
- Anbieter:
- Fontapharm AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 00871350
- UVP:
- 14,45€³
- Ihr Preis:
- 12,28€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 122,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KETOZOLIN 2% Shampoo 60 ml Shampoo
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 02837742
- AVP:
- 10,45€²
- Ihr Preis:
- 8,26€¹
- Sie sparen:
- 2,19 € (21%)
- Grundpreis:
- 137,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUCERIN DermoCapillaire hypertolerant Shampoo 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 09508088
- UVP:
- 19,25€³
- Ihr Preis:
- 15,21€¹
- Sie sparen:
- 4,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 60,84 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KETOZOLIN 2% Shampoo 120 ml Shampoo
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 02837759
- AVP:
- 19,90€²
- Ihr Preis:
- 16,52€¹
- Sie sparen:
- 3,38 € (17%)
- Grundpreis:
- 137,67 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SIKAPUR Shampoo 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 12856226
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 55,05 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MOLICARE Skin Shampoo 500 ml Shampoo
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 12458046
- UVP:
- 9,24€³
- Ihr Preis:
- 7,30€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (21%)
- Grundpreis:
- 14,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
