Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
ESEMTAN dry skin balm 500 ml Balsam
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 11729661
- UVP:
- 12,86€³
- Ihr Preis:
- 10,93€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,86 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SENSIVA dry skin balm 500 ml Balsam
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 11151819
- UVP:
- 12,86€³
- Ihr Preis:
- 10,93€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,86 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GIGASEPT Instrum.AF Konzentrat 2 L Konzentrat
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 2 L
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 04197442
- UVP:
- 81,62€³
- Ihr Preis:
- 69,38€¹
- Sie sparen:
- 12,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 34,69 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OCTENIDERM farblos Hautantiseptikum Lsg. 1 L Lösung
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 1 L
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03673219
- UVP:
- 37,95€³
- Ihr Preis:
- 32,26€¹
- Sie sparen:
- 5,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 32,26 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OCTENIDERM farblos Hautantisept.Lsg.m.Sprühpumpe 250 ml Lösung
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03673202
- UVP:
- 16,64€³
- Ihr Preis:
- 14,14€¹
- Sie sparen:
- 2,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,56 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESEMTAN dry skin balm 150 ml Balsam
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 11729649
- UVP:
- 5,36€³
- Ihr Preis:
- 4,56€¹
- Sie sparen:
- 0,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 30,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SENSIVA dry skin balm 150 ml Balsam
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 11151802
- UVP:
- 5,63€³
- Ihr Preis:
- 4,79€¹
- Sie sparen:
- 0,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,93 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SCHÜLKE wipes safe & easy Spenderbox 10 St
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 10332855
- UVP:
- 158,24€³
- Ihr Preis:
- 134,50€¹
- Sie sparen:
- 23,74 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GIGASEPT FF Neu Konzentrat 5 L Konzentrat
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 05963921
- UVP:
- 346,34€³
- Ihr Preis:
- 294,39€¹
- Sie sparen:
- 51,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 58,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
