Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
DIVALOL Galletropfen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00006161
- UVP:
- 8,99€³
- Ihr Preis:
- 7,10€¹
- Sie sparen:
- 1,89 € (21%)
- Grundpreis:
- 355,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GLUCO TEST Plus Blutzuckerteststreifen 50 St Teststreifen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- PZN:
- 07702165
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 15,79€¹
- Sie sparen:
- 4,20 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GLUCO TEST DUO Teststreifen 50 St Teststreifen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- PZN:
- 11563930
- UVP:
- 21,99€³
- Ihr Preis:
- 18,69€¹
- Sie sparen:
- 3,30 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GLUCO TEST DUO Teststreifen 25 St Teststreifen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- PZN:
- 11563924
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUCABAL Balsam S 50 ml Creme
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08473614
- AVP:
- 10,48€²
- Ihr Preis:
- 8,28€¹
- Sie sparen:
- 2,20 € (21%)
- Grundpreis:
- 165,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GLUCO TEST Lanzetten 100 St Lanzetten
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- PZN:
- 03865999
- Ihr Preis:
- 8,83€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUCABAL Balsam S 25 ml Creme
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01546758
- AVP:
- 6,93€²
- Ihr Preis:
- 5,47€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 218,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GLUCO TEST Plus Blutzuckerteststreifen 25 St Teststreifen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- PZN:
- 07123183
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,19€¹
- Sie sparen:
- 2,71 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GLUCO TEST DUO Blutzuckermessger.Starterset mg/dl 1 St
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11563893
- Ihr Preis:
- 15,87€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
