Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
TERBIDERM 10 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08877814
- AVP:
- 12,71€²
- Ihr Preis:
- 10,80€¹
- Sie sparen:
- 1,91 € (15%)
- Grundpreis:
- 360,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BACHBLÜTEN Murnauers Original Creme nach Dr.Bach 30 g Creme
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10111367
- UVP:
- 14,49€³
- Ihr Preis:
- 11,45€¹
- Sie sparen:
- 3,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 381,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAENAL Fact Hamamelis Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- Strathmann GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03875443
- AVP:
- 11,84€²
- Ihr Preis:
- 10,06€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 335,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NARBEN GEL 30 g Gel
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01448234
- AVP:
- 15,90€²
- Ihr Preis:
- 12,56€¹
- Sie sparen:
- 3,34 € (21%)
- Grundpreis:
- 418,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
XYLOCAIN Gel 2% 30 g Gel
- Anbieter:
- Aspen Germany GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01138060
- AVP:
- 11,96€²
- Ihr Preis:
- 10,17€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 339,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEMOCLIN Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- Karo Healthcare GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02217324
- UVP:
- 14,72€³
- Ihr Preis:
- 11,63€¹
- Sie sparen:
- 3,09 € (21%)
- Grundpreis:
- 387,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PANACEO Care Zeolith Wundpuder 30 g Puder
- Anbieter:
- Panaceo International GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Puder
- PZN:
- 16584718
- UVP:
- 15,90€³
- Ihr Preis:
- 13,52€¹
- Sie sparen:
- 2,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 450,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GOLAMIR 2Act Lutschtabletten 30 g Lutschtabletten
- Anbieter:
- ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 11173258
- UVP:
- 13,50€³
- Ihr Preis:
- 11,48€¹
- Sie sparen:
- 2,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 382,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HYDROCORTISON STADA 5 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16808483
- AVP:
- 12,65€²
- Ihr Preis:
- 10,75€¹
- Sie sparen:
- 1,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 358,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
