Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
GASTRO PASC Tropfen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11169943
- AVP:
- 14,18€²
- Ihr Preis:
- 12,05€¹
- Sie sparen:
- 2,13 € (15%)
- Grundpreis:
- 602,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GRAPHITES D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02889153
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GRAPHITES D 12 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02115049
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GALPHIMIA GLAUCA D 4 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02114653
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GRAPHITES D 8 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01772070
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GASTRIN-DO Tropfen Mischung 20 ml
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- PZN:
- 15299973
- AVP:
- 12,02€²
- Ihr Preis:
- 10,22€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 511,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GALEGA officinalis D 4 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02614249
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GALEGA officinalis Urtinktur 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02614143
- AVP:
- 18,90€²
- Ihr Preis:
- 14,93€¹
- Sie sparen:
- 3,97 € (21%)
- Grundpreis:
- 746,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AGARICUS D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02605888
- AVP:
- 14,85€²
- Ihr Preis:
- 11,73€¹
- Sie sparen:
- 3,12 € (21%)
- Grundpreis:
- 586,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
