Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
MIKROZID AF wipes premium Desinf.MP+Flä.Softpack 50 St Tücher
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 11616477
- UVP:
- 8,21€³
- Ihr Preis:
- 6,98€¹
- Sie sparen:
- 1,23 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIKROZID universal wipes premium Flächendes. 100 St Tücher
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 11551364
- UVP:
- 16,17€³
- Ihr Preis:
- 13,74€¹
- Sie sparen:
- 2,43 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANTIFECT N Liquid 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09709881
- UVP:
- 8,70€³
- Ihr Preis:
- 7,40€¹
- Sie sparen:
- 1,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 14,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TERRALIN Protect flüssig 5 L Flüssigkeit
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 04808756
- UVP:
- 86,85€³
- Ihr Preis:
- 73,82€¹
- Sie sparen:
- 13,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 14,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANTIFECT N Liquid 1 L Flüssigkeit
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 1 L
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 04218078
- UVP:
- 15,01€³
- Ihr Preis:
- 12,76€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 12,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GIGASEPT Instrum.AF Konzentrat 2 L Konzentrat
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 2 L
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 04197442
- UVP:
- 81,62€³
- Ihr Preis:
- 69,38€¹
- Sie sparen:
- 12,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 34,69 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OCTENIDERM farblos Hautantiseptikum Lsg. 1 L Lösung
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 1 L
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03673219
- UVP:
- 37,95€³
- Ihr Preis:
- 32,26€¹
- Sie sparen:
- 5,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 32,26 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OCTENIDERM farblos Hautantisept.Lsg.m.Sprühpumpe 250 ml Lösung
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03673202
- UVP:
- 16,64€³
- Ihr Preis:
- 14,14€¹
- Sie sparen:
- 2,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,56 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIKROZID AF liquid Desinf.MP+Flächen 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 02877813
- UVP:
- 10,35€³
- Ihr Preis:
- 8,80€¹
- Sie sparen:
- 1,55 € (15%)
- Grundpreis:
- 35,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
