Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
GIGASEPT FF Neu Konzentrat 5 L Konzentrat
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 05963921
- UVP:
- 346,34€³
- Ihr Preis:
- 294,39€¹
- Sie sparen:
- 51,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 58,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GIGASEPT FF Neu Konzentrat 2 L Konzentrat
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 2 L
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 05963915
- UVP:
- 165,31€³
- Ihr Preis:
- 140,51€¹
- Sie sparen:
- 24,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 70,26 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MIKROZID AF wipes Desinf.MP+Flächen INT Dose 150 St Tücher
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 150 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 08824605
- Biozide!
- UVP:
- 11,75€³
- Ihr Preis:
- 9,99€¹
- Sie sparen:
- 1,76 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANTIFECT extra flüssiges Desinfektionsmittelkonz. 5 L Flüssigkeit
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 08834874
- Biozide!
- UVP:
- 111,79€³
- Ihr Preis:
- 95,02€¹
- Sie sparen:
- 16,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 19,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ANTIFECT extra flüssiges Desinfektionsmittelkonz. 2 L Flüssigkeit
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 2 L
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 08834868
- Biozide!
- UVP:
- 53,11€³
- Ihr Preis:
- 45,14€¹
- Sie sparen:
- 7,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 22,57 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ANTIFECT AF N flüssiges Desinfektionsmittelkonz. 5 L Flüssigkeit
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 06784882
- UVP:
- 109,44€³
- Ihr Preis:
- 93,02€¹
- Sie sparen:
- 16,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 18,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OCTENIDENT antiseptic 1 mg/ml Lsg.z.Anw.i.d.Mundhö 250 ml Lösung
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 17850458
- AVP:
- 14,85€²
- Ihr Preis:
- 13,05€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (12%)
- Grundpreis:
- 52,20 € pro 1 l
Sie sparen -12%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PUMPSPENDER f.500 ml/1 l Flaschen MD 1 St
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18466905
- UVP:
- 4,39€³
- Ihr Preis:
- 3,73€¹
- Sie sparen:
- 0,66 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIKROZID universal wipes premium maxi Flächendes. 80 St Tücher
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 12594915
- UVP:
- 18,09€³
- Ihr Preis:
- 15,38€¹
- Sie sparen:
- 2,71 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
