Produktsuche

Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“

Anbieter:
SCHÜLKE & MAYR GmbH
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Konzentrat
PZN:
05963921
UVP:
346,34€³
Ihr Preis:
294,39€¹
Sie sparen:
51,95 € (15%)
Grundpreis:
58,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SCHÜLKE & MAYR GmbH
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
08834874
Biozide!

UVP:
111,79€³
Ihr Preis:
95,02€¹
Sie sparen:
16,77 € (15%)
Grundpreis:
19,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SCHÜLKE & MAYR GmbH
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
06784882
UVP:
109,44€³
Ihr Preis:
93,02€¹
Sie sparen:
16,42 € (15%)
Grundpreis:
18,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SCHÜLKE & MAYR GmbH
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
04808756
UVP:
86,85€³
Ihr Preis:
73,82€¹
Sie sparen:
13,03 € (15%)
Grundpreis:
14,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SCHÜLKE & MAYR GmbH
Einheit:
5 L
Darreichungsform:
Konzentrat
PZN:
04197465
UVP:
142,03€³
Ihr Preis:
120,73€¹
Sie sparen:
21,30 € (15%)
Grundpreis:
24,15 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar