Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
DOLORMIN extra Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 02400229
- AVP:
- 21,99€²
- Ihr Preis:
- 15,83€¹
- Sie sparen:
- 6,16 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 80 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 09633907
- AVP:
- 38,91€²
- Ihr Preis:
- 28,02€¹
- Sie sparen:
- 10,89 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REGAINE Männer 50 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut 3X60 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 3X60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03671166
- AVP:
- 89,99€²
- Ihr Preis:
- 69,29€¹
- Sie sparen:
- 20,70 € (23%)
- Grundpreis:
- 384,95 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOLORTRIPTAN bei Migräne Filmtabletten 2 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 03029613
- AVP:
- 11,17€²
- Ihr Preis:
- 8,04€¹
- Sie sparen:
- 3,13 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLYNTH 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray 10 ml Nasendosierspray
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasendosierspray
- PZN:
- 02340421
- AVP:
- 5,34€²
- Ihr Preis:
- 3,84€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (28%)
- Grundpreis:
- 384,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLYNTH 0,1% für Erwachsene Nasentropfen 10 ml Nasentropfen
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasentropfen
- PZN:
- 02186397
- AVP:
- 5,03€²
- Ihr Preis:
- 3,62€¹
- Sie sparen:
- 1,41 € (28%)
- Grundpreis:
- 362,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLYNTH Plus 0,1%/5% für Erw.Nasenspray o.K. 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 13856688
- AVP:
- 6,31€²
- Ihr Preis:
- 4,54€¹
- Sie sparen:
- 1,77 € (28%)
- Grundpreis:
- 454,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOLORMIN Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 04590211
- AVP:
- 8,00€²
- Ihr Preis:
- 5,76€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NICORETTE Kaugummi 4 mg freshmint 105 St Kaugummi
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- PZN:
- 03643454
- AVP:
- 34,99€²
- Ihr Preis:
- 25,19€¹
- Sie sparen:
- 9,80 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
