Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
FENISTIL Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01669998
- AVP:
- 16,99€²
- Ihr Preis:
- 12,23€¹
- Sie sparen:
- 4,76 € (28%)
- Grundpreis:
- 244,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENIHYDROCORT Creme 0,5% 30 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10796974
- AVP:
- 17,79€²
- Ihr Preis:
- 12,81€¹
- Sie sparen:
- 4,98 € (28%)
- Grundpreis:
- 427,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENISTIL Dragees 50 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 01939854
- AVP:
- 17,79€²
- Ihr Preis:
- 12,81€¹
- Sie sparen:
- 4,98 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENISTIL Gel 20 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01669981
- AVP:
- 6,59€²
- Ihr Preis:
- 4,74€¹
- Sie sparen:
- 1,85 € (28%)
- Grundpreis:
- 237,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FENIHYDROCORT Creme 0,25% 50 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10796997
- AVP:
- 16,92€²
- Ihr Preis:
- 12,18€¹
- Sie sparen:
- 4,74 € (28%)
- Grundpreis:
- 243,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
REACTINE Filmtabletten 21 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 21 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 02152240
- AVP:
- 14,68€²
- Ihr Preis:
- 10,57€¹
- Sie sparen:
- 4,11 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CETIRIZIN-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl. 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 02158142
- AVP:
- 9,89€²
- Ihr Preis:
- 6,13€¹
- Sie sparen:
- 3,76 € (38%)
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 02663704
- AVP:
- 13,99€²
- Ihr Preis:
- 10,07€¹
- Sie sparen:
- 3,92 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VIVIDRIN antiallergische Augentropfen 10 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03561555
- AVP:
- 7,59€²
- Ihr Preis:
- 5,62€¹
- Sie sparen:
- 1,97 € (26%)
- Grundpreis:
- 562,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
