Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
EUPHORBIUM COMPOSITUM Nasentr.SN Nasendosierspray 20 ml Nasendosierspray
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasendosierspray
- PZN:
- 01230044
- AVP:
- 10,85€²
- Ihr Preis:
- 8,57€¹
- Sie sparen:
- 2,28 € (21%)
- Grundpreis:
- 428,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 500 St Filmtabletten
- Anbieter:
- REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 06892927
- AVP:
- 85,98€²
- Ihr Preis:
- 67,92€¹
- Sie sparen:
- 18,06 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
APONORM Fieberthermometer flexible 1 St
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 01174825
- UVP:
- 6,05€³
- Ihr Preis:
- 4,78€¹
- Sie sparen:
- 1,27 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 15 ml Nasenspray
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 00999848
- AVP:
- 7,79€²
- Ihr Preis:
- 6,15€¹
- Sie sparen:
- 1,64 € (21%)
- Grundpreis:
- 410,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GELOMYRTOL forte magensaftresistente Weichkapseln 100 St magensaftresistente Weichkapsel
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- PZN:
- 01479163
- AVP:
- 52,90€²
- Ihr Preis:
- 38,09€¹
- Sie sparen:
- 14,81 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SOLEDUM Kapseln forte 200 mg 100 St Kapseln, magensaftresistent
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- PZN:
- 00744284
- AVP:
- 46,70€²
- Ihr Preis:
- 36,89€¹
- Sie sparen:
- 9,81 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WICK MediNait Erkältungssirup für die Nacht 180 ml Sirup
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 180 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 01689009
- AVP:
- 25,49€²
- Ihr Preis:
- 18,35€¹
- Sie sparen:
- 7,14 € (28%)
- Grundpreis:
- 101,95 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHINOSPRAY plus b.Schnupfen m.Feindosierer 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 07610138
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 7,88€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (21%)
- Grundpreis:
- 788,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen Spray 8,75mg/Dos.Mund 15 ml Spray
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11024417
- AVP:
- 16,99€²
- Ihr Preis:
- 12,23€¹
- Sie sparen:
- 4,76 € (28%)
- Grundpreis:
- 815,33 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
