Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
ONE DROP Only Pharmacia Prothesenbürste 1 St
- Anbieter:
- ONE DROP ONLY Chem.-pharm. Vertr. GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 12503410
- UVP:
- 3,99€³
- Ihr Preis:
- 3,39€¹
- Sie sparen:
- 0,60 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
COREGA ultra Haftcreme starker Halt+Frische 40 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19283986
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 106,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROTHESENBÜRSTE für Gebisse 2seitig 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 09508823
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FITTYDENT sensitive Haftcreme 40 g Creme
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06571318
- UVP:
- 7,85€³
- Ihr Preis:
- 6,67€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 166,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FITTYDENT super Reinigungstabletten 32 St Tabletten
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 03467796
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DINABASE 7 Haftgel für Zahnprothesen 1 St
- Anbieter:
- Arando OHG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02847137
- UVP:
- 12,98€³
- Ihr Preis:
- 11,03€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FITTYDENT super Haftcreme 40 g Paste
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 02171042
- UVP:
- 7,79€³
- Ihr Preis:
- 6,62€¹
- Sie sparen:
- 1,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 165,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROTEFIX Haftpolster für Unterkiefer 30 St Folie
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Folie
- PZN:
- 01599588
- UVP:
- 4,45€³
- Ihr Preis:
- 3,78€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROTEFIX Haftpolster für Oberkiefer 30 St Folie
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Folie
- PZN:
- 00841834
- UVP:
- 4,45€³
- Ihr Preis:
- 3,78€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
