Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
FENISTIL Kühl Roll-on 8 ml Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 8 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04074946
- UVP:
- 10,29€³
- Ihr Preis:
- 8,13€¹
- Sie sparen:
- 2,16 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.016,25 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENISTIL Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01669998
- AVP:
- 16,99€²
- Ihr Preis:
- 12,23€¹
- Sie sparen:
- 4,76 € (28%)
- Grundpreis:
- 244,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENISTIL Tropfen 20 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 01329096
- AVP:
- 7,28€²
- Ihr Preis:
- 5,24€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (28%)
- Grundpreis:
- 262,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENISTIL Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12550409
- AVP:
- 11,38€²
- Ihr Preis:
- 8,99€¹
- Sie sparen:
- 2,39 € (21%)
- Grundpreis:
- 299,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENIHYDROCORT Creme 0,5% 30 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10796974
- AVP:
- 17,79€²
- Ihr Preis:
- 12,81€¹
- Sie sparen:
- 4,98 € (28%)
- Grundpreis:
- 427,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENIHYDROCORT Creme 0,5% 15 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10796968
- AVP:
- 11,28€²
- Ihr Preis:
- 8,12€¹
- Sie sparen:
- 3,16 € (28%)
- Grundpreis:
- 541,33 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENISTIL Dragees 50 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 01939854
- AVP:
- 17,79€²
- Ihr Preis:
- 12,81€¹
- Sie sparen:
- 4,98 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENISTIL Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02137619
- AVP:
- 26,99€²
- Ihr Preis:
- 19,43€¹
- Sie sparen:
- 7,56 € (28%)
- Grundpreis:
- 194,30 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENIHYDROCORT Creme 0,25% 20 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10796980
- AVP:
- 8,98€²
- Ihr Preis:
- 6,47€¹
- Sie sparen:
- 2,51 € (28%)
- Grundpreis:
- 323,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
