Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
OPTREX ActiSpray 2in1 f.trockene+gereizte Augen 10 ml Spray
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 10822217
- UVP:
- 14,99€³
- Ihr Preis:
- 12,44€¹
- Sie sparen:
- 2,55 € (17%)
- Grundpreis:
- 1.244,00 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DUREX Surprise me Kondome Mix in Box 40 St Kondome
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- PZN:
- 16388064
- UVP:
- 39,99€³
- Ihr Preis:
- 33,99€¹
- Sie sparen:
- 6,00 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DUREX Fun Explosion Kondome Mix zu 4 Sorten 40 St Kondome
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- PZN:
- 16388058
- UVP:
- 38,99€³
- Ihr Preis:
- 33,14€¹
- Sie sparen:
- 5,85 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NUROFEN Junior Fieber-u.Schmerzsaft Erdbe.40 mg/ml 100 ml
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 16538227
- AVP:
- 8,19€²
- Ihr Preis:
- 6,47€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (21%)
- Grundpreis:
- 64,70 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen Spray 8,75mg/Dos.Mund 15 ml Spray
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11024417
- AVP:
- 16,99€²
- Ihr Preis:
- 12,23€¹
- Sie sparen:
- 4,76 € (28%)
- Grundpreis:
- 815,33 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOBENDAN Direkt zuckerfrei Flurbiprofen 8,75mg Lut 24 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 10326895
- AVP:
- 14,99€²
- Ihr Preis:
- 10,79€¹
- Sie sparen:
- 4,20 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NUROFEN Junior Fieber-u.Schmerzsaft Erdbe.40 mg/ml 150 ml
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- PZN:
- 16538233
- AVP:
- 10,91€²
- Ihr Preis:
- 9,27€¹
- Sie sparen:
- 1,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 61,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NUROFEN Junior Fieber-u.Schmerzsaft Oran.40 mg/ml 100 ml
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 16536808
- AVP:
- 8,19€²
- Ihr Preis:
- 5,90€¹
- Sie sparen:
- 2,29 € (28%)
- Grundpreis:
- 59,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen Spray Honig & Zitrone 15 ml Spray
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16502620
- AVP:
- 16,99€²
- Ihr Preis:
- 14,10€¹
- Sie sparen:
- 2,89 € (17%)
- Grundpreis:
- 940,00 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
