Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
FENISTIL Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02137619
- AVP:
- 26,99€²
- Ihr Preis:
- 19,43€¹
- Sie sparen:
- 7,56 € (28%)
- Grundpreis:
- 194,30 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENISTIL Tropfen 3X20 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 3X20 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11358868
- AVP:
- 20,91€²
- Ihr Preis:
- 15,06€¹
- Sie sparen:
- 5,85 € (28%)
- Grundpreis:
- 251,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 100 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 08628264
- AVP:
- 23,40€²
- Ihr Preis:
- 16,85€¹
- Sie sparen:
- 6,55 € (28%)
- Grundpreis:
- 168,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 120 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 15387571
- AVP:
- 23,40€²
- Ihr Preis:
- 19,89€¹
- Sie sparen:
- 3,51 € (15%)
- Grundpreis:
- 165,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OTRI-ALLERGIE Nasenspray Fluticason 12 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 12 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 14358509
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.415,83 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CENTRUM Fokus Immun 1000 mg Vitamin C+D Sticks 24 St
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 24 St
- PZN:
- 13511877
- UVP:
- 20,00€³
- Ihr Preis:
- 17,00€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CENTRUM Fokus Vital Vitamin B-Komplex Sticks 24 St Granulat
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 13511854
- Ihr Preis:
- 19,04€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SENSODYNE ProSchmelz Fluorid Gelee 40 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04978613
- Ihr Preis:
- 18,77€¹
- Grundpreis:
- 469,25 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
