Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
FENISTIL Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01669998
- AVP:
- 16,99€²
- Ihr Preis:
- 12,23€¹
- Sie sparen:
- 4,76 € (28%)
- Grundpreis:
- 244,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENIHYDROCORT Creme 0,5% 30 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10796974
- AVP:
- 17,79€²
- Ihr Preis:
- 12,81€¹
- Sie sparen:
- 4,98 € (28%)
- Grundpreis:
- 427,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENISTIL Dragees 50 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 01939854
- AVP:
- 17,79€²
- Ihr Preis:
- 12,81€¹
- Sie sparen:
- 4,98 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENIHYDROCORT Creme 0,25% 50 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10796997
- AVP:
- 16,92€²
- Ihr Preis:
- 12,18€¹
- Sie sparen:
- 4,74 € (28%)
- Grundpreis:
- 243,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CENTRUM frisch & fruchtig Lutschtabletten 30 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 07687572
- UVP:
- 14,49€³
- Ihr Preis:
- 11,45€¹
- Sie sparen:
- 3,04 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CHLORHEXAMED Fluid 200 ml Lösung
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06997885
- AVP:
- 14,18€²
- Ihr Preis:
- 10,21€¹
- Sie sparen:
- 3,97 € (28%)
- Grundpreis:
- 51,05 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CENTRUM für Ihn 50+ Capletten 30 St
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 30 St
- PZN:
- 10110907
- UVP:
- 19,46€³
- Ihr Preis:
- 14,98€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLTADEXIBU Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 19208424
- AVP:
- 12,19€²
- Ihr Preis:
- 10,36€¹
- Sie sparen:
- 1,83 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OTRICOMPLEX forte Erkältungsgetränk1000/12,2/200mg 10 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19077809
- AVP:
- 12,20€²
- Ihr Preis:
- 10,37€¹
- Sie sparen:
- 1,83 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
