Produktsuche
Sie suchen nach: „BLUE ESSENTIALS Arthroaktiv magensaftres.Kapseln“
RODICARE uro flü.f.Kaninchen/Kleinnager/Meerschw. 20 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13360697
- UVP:
- 26,58€³
- Ihr Preis:
- 22,59€¹
- Sie sparen:
- 3,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.129,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RODICARE Akut flü.f.Kaninchen/Kleinnager/Meerschw. 15 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11714441
- UVP:
- 26,77€³
- Ihr Preis:
- 22,75€¹
- Sie sparen:
- 4,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.516,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ECUPHAR Plaqtiv+ Trinkwasserzusatz flü.f.Hund/Kat. 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20691822
- UVP:
- 24,83€³
- Ihr Preis:
- 21,11€¹
- Sie sparen:
- 3,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,22 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RECOVITAL Energy Diät-Erg.Futterm.flü.f.Hund/Katze 180 ml Tonikum
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 180 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 19276130
- UVP:
- 26,60€³
- Ihr Preis:
- 22,61€¹
- Sie sparen:
- 3,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 125,61 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DIARPOSITIV PRO Diät-Erg.Futterm.flü.f.Hunde/Katze 30 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17167299
- UVP:
- 31,89€³
- Ihr Preis:
- 27,11€¹
- Sie sparen:
- 4,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 903,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RODICARE Immun flü.f.Kanin./Kleinnager/Meerschw. 15 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13360786
- UVP:
- 26,77€³
- Ihr Preis:
- 22,75€¹
- Sie sparen:
- 4,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.516,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RODICARE Hepato flü.f.Kanin./Kleinnager/Meerschw. 20 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13360728
- UVP:
- 26,77€³
- Ihr Preis:
- 22,75€¹
- Sie sparen:
- 4,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.137,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RODICARE Pregno flü.f.Kanin./Kleinnager/Meerschw. 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13360711
- UVP:
- 26,87€³
- Ihr Preis:
- 22,84€¹
- Sie sparen:
- 4,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 456,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RODICARE Senior flü.f.Kanin./Kleinnager/Meerschw. 20 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13360705
- UVP:
- 26,82€³
- Ihr Preis:
- 22,80€¹
- Sie sparen:
- 4,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.140,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
