Produktsuche
Sie suchen nach: „BLUE ESSENTIALS Arthroaktiv magensaftres.Kapseln“
BLUELITE Replenish Diät-Ergänzungsfutterm.f.Kälber 1100 ml
- Anbieter:
- Elanco Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1100 ml
- PZN:
- 20004000
- UVP:
- 52,52€³
- Ihr Preis:
- 44,64€¹
- Sie sparen:
- 7,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 40,58 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUELITE Replenish Diät-Ergänzungsfutterm.f.Kälber 5000 ml
- Anbieter:
- Elanco Deutschland GmbH
- Einheit:
- 5000 ml
- PZN:
- 20003957
- UVP:
- 181,63€³
- Ihr Preis:
- 154,39€¹
- Sie sparen:
- 27,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 30,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KRUUSE Blue-Spray Wundreinigung vet. 400 ml Spray
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18444128
- UVP:
- 19,66€³
- Ihr Preis:
- 16,71€¹
- Sie sparen:
- 2,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 41,78 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KRUUSE Blue-Spray Wundreinigung vet. 200 ml Spray
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18444111
- UVP:
- 14,50€³
- Ihr Preis:
- 12,33€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 61,65 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RODICARE Pulmo flü.f.Kleinnag./Meerschw./Zwergkan. 20 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13360763
- UVP:
- 23,23€³
- Ihr Preis:
- 19,75€¹
- Sie sparen:
- 3,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 987,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RODICARE uro flü.f.Kaninchen/Kleinnager/Meerschw. 20 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13360697
- UVP:
- 26,58€³
- Ihr Preis:
- 22,59€¹
- Sie sparen:
- 3,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.129,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RODICARE Akut flü.f.Kaninchen/Kleinnager/Meerschw. 15 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11714441
- UVP:
- 26,77€³
- Ihr Preis:
- 22,75€¹
- Sie sparen:
- 4,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.516,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DERBYMED Viverosan Kompl.B Erg.Futterm.flü.f.Pferd 1000 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- aniMedica GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20964065
- UVP:
- 68,92€³
- Ihr Preis:
- 58,58€¹
- Sie sparen:
- 10,34 € (15%)
- Grundpreis:
- 58,58 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ECUPHAR Plaqtiv+ Trinkwasserzusatz flü.f.Hund/Kat. 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20691822
- UVP:
- 24,83€³
- Ihr Preis:
- 21,11€¹
- Sie sparen:
- 3,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,22 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
