Produktsuche
Sie suchen nach: „BLUE ESSENTIALS Arthroaktiv magensaftres.Kapseln“
RODICARE Vita B flü.f.Kanin./Kleinnager/Meerschw. 25 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11714487
- UVP:
- 29,66€³
- Ihr Preis:
- 25,21€¹
- Sie sparen:
- 4,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.008,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RODICARE Appetit flü.f.Kanin./Kleinnager/Meerschw. 15 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11714458
- UVP:
- 26,77€³
- Ihr Preis:
- 22,75€¹
- Sie sparen:
- 4,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.516,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WELLIONVET BELUA Blutzuckerteststreifen vet. 10 St Teststreifen
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- PZN:
- 11668215
- UVP:
- 30,00€³
- Ihr Preis:
- 25,50€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PULMO ALFA Ergänzungsfutterm.flüss.f.Hunde/Katzen 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 12522011
- UVP:
- 29,41€³
- Ihr Preis:
- 25,00€¹
- Sie sparen:
- 4,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 250,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PK FÜR Tiere flüssig 2X250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Strath-Labor GmbH
- Einheit:
- 2X250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 03751669
- UVP:
- 24,40€³
- Ihr Preis:
- 20,74€¹
- Sie sparen:
- 3,66 € (15%)
- Grundpreis:
- 41,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EQUIGREEN Calma flüssig f.Pferde 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 21071932
- UVP:
- 29,95€³
- Ihr Preis:
- 25,46€¹
- Sie sparen:
- 4,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 254,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEGADERM Diät-Erg.Futterm.flüssig f.Hunde/Katzen 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20635918
- UVP:
- 34,63€³
- Ihr Preis:
- 29,44€¹
- Sie sparen:
- 5,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 117,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LUPO OMEGA 3-6-9 Premium flüssig f.Hunde/Katzen 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Luposan GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19253643
- UVP:
- 31,49€³
- Ihr Preis:
- 26,77€¹
- Sie sparen:
- 4,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 53,54 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LUPO Derm Haut- & Haarkur flüss.f.Hund/Katze/Pferd 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Luposan GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19253301
- UVP:
- 30,49€³
- Ihr Preis:
- 25,92€¹
- Sie sparen:
- 4,57 € (15%)
- Grundpreis:
- 51,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
