Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
IBUPROFEN AL 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 09443124
- AVP:
- 6,87€²
- Ihr Preis:
- 4,95€¹
- Sie sparen:
- 1,92 € (28%)
- Grundpreis:
- 49,50 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
STERIMAR Nasenspray verstopfte Nase Baby ab 3 Mon. 100 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Church & Dwight Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 17617182
- UVP:
- 12,49€³
- Ihr Preis:
- 10,62€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 106,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ETHANOL 70% V/V Hofmann's 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04775778
- UVP:
- 9,96€³
- Ihr Preis:
- 8,47€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AMBROXOLHYDROCHLORID AL 30 mg/5 ml Sirup 100 ml Sirup
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 15235625
- AVP:
- 3,99€²
- Ihr Preis:
- 3,15€¹
- Sie sparen:
- 0,84 € (21%)
- Grundpreis:
- 31,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RIZINUSÖL kaltgepresst Caelo HV-Packung 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 12727552
- UVP:
- 7,89€³
- Ihr Preis:
- 6,71€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROSENWASSER Caelo HV-Packung 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 12386714
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ORANGENBLÜTENWASSER Caelo HV-Packung 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 12386708
- UVP:
- 7,59€³
- Ihr Preis:
- 6,45€¹
- Sie sparen:
- 1,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 64,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARNIKATINKTUR Caelo HV-Packung Standard Zul. 100 ml Tinktur
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 11094783
- UVP:
- 33,99€³
- Ihr Preis:
- 28,89€¹
- Sie sparen:
- 5,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 288,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAC TARAXACI D10/ PARMELIA D10 aa Mischung 100 ml
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 09198541
- AVP:
- 85,79€²
- Ihr Preis:
- 67,77€¹
- Sie sparen:
- 18,02 € (21%)
- Grundpreis:
- 677,70 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
