Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
VEYFO AVP-RecoTon Lösung Erg.Futterm.f.Tiere 100 ml Lösung
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18378615
- UVP:
- 51,88€³
- Ihr Preis:
- 44,10€¹
- Sie sparen:
- 7,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 441,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LAVANDIN 100% ätherisches Öl Lavandula hybrida 100 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 03669548
- Ihr Preis:
- 42,67€¹
- Grundpreis:
- 426,70 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SYNERGA Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Laves-Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 16755226
- UVP:
- 53,06€³
- Ihr Preis:
- 41,92€¹
- Sie sparen:
- 11,14 € (21%)
- Grundpreis:
- 419,20 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
COLIBIOGEN oral Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Laves-Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 16755195
- UVP:
- 51,84€³
- Ihr Preis:
- 44,06€¹
- Sie sparen:
- 7,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 440,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBEROGAST Advance Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 20043603
- AVP:
- 48,39€²
- Ihr Preis:
- 41,13€¹
- Sie sparen:
- 7,26 € (15%)
- Grundpreis:
- 411,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MERCURIALIS PERENNIS 20% Tinktur 100 ml Tinktur
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 05386300
- AVP:
- 56,89€²
- Ihr Preis:
- 44,94€¹
- Sie sparen:
- 11,95 € (21%)
- Grundpreis:
- 449,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAFOLIA Toxhelmin Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Kronen-Apotheke am Rathaus
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 15257101
- AVP:
- 49,50€²
- Ihr Preis:
- 42,08€¹
- Sie sparen:
- 7,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 420,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RHEUMAGIL Cannabis Aktiv Creme 100 ml Creme
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16086653
- UVP:
- 51,95€³
- Ihr Preis:
- 44,16€¹
- Sie sparen:
- 7,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 441,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HOLLISTER Adapt Pflaster-Entfernerspray 100 ml Spray
- Anbieter:
- Hollister Incorporated
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 15406311
- Ihr Preis:
- 40,39€¹
- Grundpreis:
- 403,90 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
