Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
WASSERSTOFFPEROXID Lösung 3% Caelo HV-Packung 100 ml
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 07582643
- UVP:
- 5,29€³
- Ihr Preis:
- 4,50€¹
- Sie sparen:
- 0,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 45,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AMBROXOL AL Tropfen 100 ml Lösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07258664
- AVP:
- 9,73€²
- Ihr Preis:
- 7,01€¹
- Sie sparen:
- 2,72 € (28%)
- Grundpreis:
- 70,10 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LETI AT4 Intensivcreme 100 ml Creme
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06129172
- UVP:
- 29,95€³
- Ihr Preis:
- 25,46€¹
- Sie sparen:
- 4,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 254,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AMBROXOL AL 15 mg/5 ml Saft 100 ml Lösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04765768
- AVP:
- 5,76€²
- Ihr Preis:
- 4,15€¹
- Sie sparen:
- 1,61 € (28%)
- Grundpreis:
- 41,50 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RIZINUSÖL raffiniert Caelo HV-Packung 100 ml Öl
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 03419834
- UVP:
- 5,89€³
- Ihr Preis:
- 5,01€¹
- Sie sparen:
- 0,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANTINKTUR Caelo HV-Packung 100 ml Tinktur
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03023875
- UVP:
- 8,09€³
- Ihr Preis:
- 6,88€¹
- Sie sparen:
- 1,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 68,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ENGYSTOL ad us.vet.Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 02858744
- UVP:
- 35,83€³
- Ihr Preis:
- 30,46€¹
- Sie sparen:
- 5,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 304,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GSE Koriander Extrakt Bio 23% V/V Liquidum 100 ml Liquidum
- Anbieter:
- GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 00159551
- UVP:
- 37,90€³
- Ihr Preis:
- 32,22€¹
- Sie sparen:
- 5,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 322,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RETROPLEX AI HS Nr.211 Winter Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704850
- AVP:
- 39,57€²
- Ihr Preis:
- 32,03€¹
- Sie sparen:
- 7,54 € (19%)
- Grundpreis:
- 320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
