Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Vorherige

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
370 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
19164603
UVP:
10,49€³
Ihr Preis:
8,92€¹
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
24,11 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
370 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
17942568
UVP:
10,49€³
Ihr Preis:
8,92€¹
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
24,11 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
370 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
17942551
UVP:
10,49€³
Ihr Preis:
8,92€¹
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
24,11 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
17899097
UVP:
4,49€³
Ihr Preis:
3,82€¹
Sie sparen:
0,67 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
16897162
UVP:
19,69€³
Ihr Preis:
16,74€¹
Sie sparen:
2,95 € (15%)
Grundpreis:
33,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
16897156
UVP:
12,59€³
Ihr Preis:
10,70€¹
Sie sparen:
1,89 € (15%)
Grundpreis:
42,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
16624748
UVP:
18,49€³
Ihr Preis:
15,72€¹
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
157,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
13475905
UVP:
36,29€³
Ihr Preis:
30,85€¹
Sie sparen:
5,44 € (15%)
Grundpreis:
61,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
09002199
UVP:
20,49€³
Ihr Preis:
17,42€¹
Sie sparen:
3,07 € (15%)
Grundpreis:
69,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige