Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
370 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
19164603
UVP:
10,49€³
Ihr Preis:
8,92€¹
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
24,11 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
370 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
17942568
UVP:
10,49€³
Ihr Preis:
8,92€¹
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
24,11 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
370 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
17942551
UVP:
10,49€³
Ihr Preis:
8,92€¹
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
24,11 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
330 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
00221528
UVP:
14,99€³
Ihr Preis:
12,74€¹
Sie sparen:
2,25 € (15%)
Grundpreis:
38,61 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
07776525
UVP:
23,99€³
Ihr Preis:
20,39€¹
Sie sparen:
3,60 € (15%)
Grundpreis:
81,56 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...