Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
16897162
UVP:
19,69€³
Ihr Preis:
16,74€¹
Sie sparen:
2,95 € (15%)
Grundpreis:
33,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
16624748
UVP:
18,49€³
Ihr Preis:
15,72€¹
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
157,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
09002199
UVP:
20,49€³
Ihr Preis:
17,42€¹
Sie sparen:
3,07 € (15%)
Grundpreis:
69,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
PZN:
03425757
AVP:
20,43€²
Ihr Preis:
17,42€¹
Sie sparen:
3,01 € (14,5%)
Sie sparen -14,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
16151474
UVP:
21,99€³
Ihr Preis:
18,69€¹
Sie sparen:
3,30 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
19292531
UVP:
22,99€³
Ihr Preis:
19,54€¹
Sie sparen:
3,45 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
PZN:
16354527
UVP:
18,99€³
Ihr Preis:
16,14€¹
Sie sparen:
2,85 € (15%)
Grundpreis:
179,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
06571301
UVP:
20,99€³
Ihr Preis:
17,84€¹
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
71,36 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
18316005
UVP:
20,99€³
Ihr Preis:
17,84€¹
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar