Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
WEIZENGRAS PULVER demeter 50 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649378
- UVP:
- 23,00€³
- Ihr Preis:
- 19,55€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 391,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WASABI Pulver Bio 40 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649361
- UVP:
- 14,50€³
- Ihr Preis:
- 12,33€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 308,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TRAUBENKERNMEHL demeter 250 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649349
- UVP:
- 19,70€³
- Ihr Preis:
- 16,75€¹
- Sie sparen:
- 2,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TRAUBENKERN KAPSELN Bio 170 St Kapseln
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 170 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 12649332
- UVP:
- 31,90€³
- Ihr Preis:
- 27,12€¹
- Sie sparen:
- 4,78 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEINÖL NATIV demeter 4X100 ml Öl
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 4X100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12649326
- UVP:
- 47,50€³
- Ihr Preis:
- 40,38€¹
- Sie sparen:
- 7,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 100,95 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SESAMSAMEN schwarz Bio 250 g
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 250 g
- PZN:
- 12649295
- UVP:
- 11,00€³
- Ihr Preis:
- 9,35€¹
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 37,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SESAMSAMEN schwarz Bio 100 g
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 12649289
- UVP:
- 5,50€³
- Ihr Preis:
- 4,68€¹
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 46,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SCHWARZKÜMMELÖL nativ demeter 500 ml Öl
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12649272
- UVP:
- 90,00€³
- Ihr Preis:
- 76,50€¹
- Sie sparen:
- 13,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 153,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SCHWARZKÜMMELÖL nativ demeter 50 ml Öl
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12649243
- UVP:
- 15,00€³
- Ihr Preis:
- 12,75€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 255,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
