Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
TEMI Sikkim Tea grün 250 g Tee
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 15375496
- UVP:
- 37,50€³
- Ihr Preis:
- 31,88€¹
- Sie sparen:
- 5,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,52 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SANDDORNÖL nativ demeter 30 ml Öl
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12649125
- UVP:
- 36,90€³
- Ihr Preis:
- 31,37€¹
- Sie sparen:
- 5,53 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.045,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MATCHA KAPSELN Grünteepulver Bio 75 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649059
- UVP:
- 36,50€³
- Ihr Preis:
- 31,03€¹
- Sie sparen:
- 5,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 413,73 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GELBWURZ Pulver Kapseln Bio 180 St Kapseln
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 12648686
- UVP:
- 36,70€³
- Ihr Preis:
- 31,20€¹
- Sie sparen:
- 5,50 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOURBON Vanille Extrakt Bio 100 ml Extrakt
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Extrakt
- PZN:
- 12648568
- UVP:
- 42,90€³
- Ihr Preis:
- 36,47€¹
- Sie sparen:
- 6,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 364,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
