Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
TEMI Sikkim Tea grün 100 g Tee
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 15375473
- UVP:
- 16,50€³
- Ihr Preis:
- 14,03€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 140,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
YUZU Saft Bio/kbA 100 ml Saft
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 14439188
- UVP:
- 16,00€³
- Ihr Preis:
- 13,60€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 136,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SENFÖL Bio/kbA 250 ml Öl
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 14439171
- UVP:
- 18,70€³
- Ihr Preis:
- 15,90€¹
- Sie sparen:
- 2,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEIZENGRAS PULVER demeter 50 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649378
- UVP:
- 23,00€³
- Ihr Preis:
- 19,55€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 391,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WASABI Pulver Bio 40 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649361
- UVP:
- 14,50€³
- Ihr Preis:
- 12,33€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 308,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TRAUBENKERNMEHL demeter 250 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649349
- UVP:
- 19,70€³
- Ihr Preis:
- 16,75€¹
- Sie sparen:
- 2,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SCHWARZKÜMMELÖL nativ demeter 50 ml Öl
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12649243
- UVP:
- 15,00€³
- Ihr Preis:
- 12,75€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 255,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SCHWARZKÜMMEL GEMAHLEN demeter 100 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649154
- UVP:
- 17,50€³
- Ihr Preis:
- 14,88€¹
- Sie sparen:
- 2,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 148,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SCHWARZES Sesamöl nativ Bio 250 ml Öl
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12649148
- UVP:
- 17,70€³
- Ihr Preis:
- 15,05€¹
- Sie sparen:
- 2,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 60,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
