Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
BE SURE Schwangerschaftstest 1 St Test
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- PZN:
- 00746538
- UVP:
- 5,20€³
- Ihr Preis:
- 4,42€¹
- Sie sparen:
- 0,78 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAMBURGER Mandeln Schoko-Mandel-Dragees 120 g Dragees
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Dragees
- PZN:
- 20725751
- UVP:
- 3,35€³
- Ihr Preis:
- 2,85€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAKRITZ Bälle 135 g Bonbons
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 135 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 20029218
- UVP:
- 3,35€³
- Ihr Preis:
- 2,85€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,11 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BANANEN Fruchtgummis 175 g Bonbons
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 175 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 19061777
- UVP:
- 3,35€³
- Ihr Preis:
- 2,85€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SAURE ÄPFEL vegan Bonbons 150 g Bonbons
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 18905919
- UVP:
- 3,35€³
- Ihr Preis:
- 2,85€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 19,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAKRITZ Äffchen vegetarisch 150 g Bonbons
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 18905894
- UVP:
- 3,35€³
- Ihr Preis:
- 2,85€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 19,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OPC TRAUBENKERNEXTRAKT+Vitamin C Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 18447641
- UVP:
- 21,50€³
- Ihr Preis:
- 18,28€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELATONIN 1 mg Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 17212002
- UVP:
- 19,90€³
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHROSAMIN Kollagen-Pulver COMPLEX 150 g Pulver
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16958478
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,47 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
