Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
GELOMYRTOL forte magensaftresistente Weichkapseln 100 St magensaftresistente Weichkapsel
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- PZN:
- 01479163
- AVP:
- 52,90€²
- Ihr Preis:
- 38,09€¹
- Sie sparen:
- 14,81 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GELOMYRTOL forte magensaftresistente Weichkapseln 20 St magensaftresistente Weichkapsel
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- PZN:
- 01479157
- AVP:
- 15,20€²
- Ihr Preis:
- 10,94€¹
- Sie sparen:
- 4,26 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
THYMIAN TEE 80 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05467317
- UVP:
- 7,19€³
- Ihr Preis:
- 6,11€¹
- Sie sparen:
- 1,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,38 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GELOMYRTOL forte magensaftresistente Weichkapseln 60 St magensaftresistente Weichkapsel
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- PZN:
- 14167086
- AVP:
- 38,60€²
- Ihr Preis:
- 27,79€¹
- Sie sparen:
- 10,81 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PULMOTIN Erkältungssalbe 50 g Salbe
- Anbieter:
- Serumwerk Bernburg AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 13725897
- AVP:
- 12,85€²
- Ihr Preis:
- 10,92€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 218,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MYRTOL magensaftresistente Weichkapseln 20 St magensaftresistente Weichkapsel
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- PZN:
- 10944713
- AVP:
- 9,70€²
- Ihr Preis:
- 6,98€¹
- Sie sparen:
- 2,72 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ASPECTON Hustentropfen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 09892885
- AVP:
- 14,29€²
- Ihr Preis:
- 10,57€¹
- Sie sparen:
- 3,72 € (26%)
- Grundpreis:
- 211,40 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TETESEPT Eukalyptusöl Erkältungs Kapseln Akut 30 St Kapseln
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20027805
- Ihr Preis:
- 10,44€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SIDROGA Thymian Bronchitis Tee Filterbeutel 20X1.6 g Tee
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Einheit:
- 20X1.6 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19806214
- UVP:
- 5,40€³
- Ihr Preis:
- 4,59€¹
- Sie sparen:
- 0,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 143,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
