Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“
LEUPIN Zinkoxid Salbe 50 g Salbe
- Anbieter:
- Pharno-Wedropharm GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00753544
- UVP:
- 6,16€³
- Ihr Preis:
- 5,24€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 104,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PASTA ZINCI OXID. MOLLIS SR 50 g Paste
- Anbieter:
- apomix AMH Niemann GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04546167
- AVP:
- 6,78€²
- Ihr Preis:
- 5,36€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (21%)
- Grundpreis:
- 107,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
UNGUENTUM ZINCI Lexer SR 50 g Salbe
- Anbieter:
- Pharmachem GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04412136
- AVP:
- 6,12€²
- Ihr Preis:
- 5,20€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 104,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PASTA ZINCI OXIDAT. MOLLIS SR 50 g Salbe
- Anbieter:
- Pharmachem GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04411958
- AVP:
- 6,52€²
- Ihr Preis:
- 5,54€¹
- Sie sparen:
- 0,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 110,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VERBANDWATTE zickzack 100% Baumwolle 50 g Watte
- Anbieter:
- Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Watte
- PZN:
- 01848755
- Ihr Preis:
- 1,94€¹
- Grundpreis:
- 38,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VERBANDWATTE zickzack Hartmann 50 g Watte
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Watte
- PZN:
- 01084915
- Ihr Preis:
- 2,34€¹
- Grundpreis:
- 46,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
