Produktsuche

Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
19641693
AVP:
6,37€²
Ihr Preis:
4,89€¹
Sie sparen:
1,48 € (23%)
Grundpreis:
97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
19641687
AVP:
7,24€²
Ihr Preis:
5,74€¹
Sie sparen:
1,50 € (20,5%)
Grundpreis:
114,80 € pro 1 kg
Sie sparen -20,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
19641664
AVP:
5,82€²
Ihr Preis:
4,46€¹
Sie sparen:
1,36 € (23,5%)
Grundpreis:
89,20 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
07669982
UVP:
6,97€³
Ihr Preis:
5,79€¹
Sie sparen:
1,18 € (17%)
Grundpreis:
115,80 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
04909204
AVP:
6,37€²
Ihr Preis:
4,89€¹
Sie sparen:
1,48 € (23%)
Grundpreis:
97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04909173
AVP:
7,24€²
Ihr Preis:
5,74€¹
Sie sparen:
1,50 € (20,5%)
Grundpreis:
114,80 € pro 1 kg
Sie sparen -20,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
04909167
AVP:
5,82€²
Ihr Preis:
4,46€¹
Sie sparen:
1,36 € (23,5%)
Grundpreis:
89,20 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
03737617
AVP:
21,99€²
Ihr Preis:
15,83€¹
Sie sparen:
6,16 € (28%)
Grundpreis:
316,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
06915278
AVP:
21,88€²
Ihr Preis:
18,60€¹
Sie sparen:
3,28 € (15%)
Grundpreis:
372,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige