Produktsuche

Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
19641693
AVP:
6,37€²
Ihr Preis:
4,89€¹
Sie sparen:
1,48 € (23%)
Grundpreis:
97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
19641687
AVP:
7,24€²
Ihr Preis:
5,74€¹
Sie sparen:
1,50 € (20,5%)
Grundpreis:
114,80 € pro 1 kg
Sie sparen -20,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
19641664
AVP:
5,82€²
Ihr Preis:
4,46€¹
Sie sparen:
1,36 € (23,5%)
Grundpreis:
89,20 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
07669982
UVP:
6,97€³
Ihr Preis:
5,79€¹
Sie sparen:
1,18 € (17%)
Grundpreis:
115,80 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
04909204
AVP:
6,37€²
Ihr Preis:
4,89€¹
Sie sparen:
1,48 € (23%)
Grundpreis:
97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04909173
AVP:
7,24€²
Ihr Preis:
5,74€¹
Sie sparen:
1,50 € (20,5%)
Grundpreis:
114,80 € pro 1 kg
Sie sparen -20,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
04909167
AVP:
5,82€²
Ihr Preis:
4,46€¹
Sie sparen:
1,36 € (23,5%)
Grundpreis:
89,20 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
20375535
AVP:
9,21€²
Ihr Preis:
7,83€¹
Sie sparen:
1,38 € (15%)
Grundpreis:
156,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
apomix AMH Niemann GmbH & Co. KG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
04546167
AVP:
6,78€²
Ihr Preis:
5,36€¹
Sie sparen:
1,42 € (21%)
Grundpreis:
107,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige