Produktsuche
Sie suchen nach: „ZERO VIL Advance Pulver“
ABROTANUM EX Herba D 3 Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783243
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ATROPA belladonna ex Herba D 30 Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08784194
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ATROPA belladonna ex Herba D 15 Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08784171
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ATROPA belladonna e fructibus D 20 Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08784053
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
POLYSEPT Salbe 20 g Salbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04746245
- AVP:
- 3,80€²
- Ihr Preis:
- 3,00€¹
- Sie sparen:
- 0,80 € (21%)
- Grundpreis:
- 150,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OSA Pflanzen Zahngel 20 g Zahngel
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 08474364
- UVP:
- 10,97€³
- Ihr Preis:
- 10,42€¹
- Sie sparen:
- 0,55 € (5%)
- Grundpreis:
- 521,00 € pro 1 kg
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HYDROCUTAN Creme 0,5% 20 g Creme
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06576818
- AVP:
- 5,91€²
- Ihr Preis:
- 5,02€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 251,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MICOTAR Mundgel 20 g Gel
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06191308
- AVP:
- 6,96€²
- Ihr Preis:
- 5,50€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 275,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MICOTAR Creme 20 g Creme
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04593758
- AVP:
- 5,36€²
- Ihr Preis:
- 4,23€¹
- Sie sparen:
- 1,13 € (21%)
- Grundpreis:
- 211,50 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
