Produktsuche

Sie suchen nach: „ZERO VIL Advance Pulver“

Vorherige

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
5.75 g
Darreichungsform:
Stifte
PZN:
03099625
AVP:
11,96€²
Ihr Preis:
8,85€¹
Sie sparen:
3,11 € (26%)
Grundpreis:
1.539,13 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03930478
AVP:
9,96€²
Ihr Preis:
7,87€¹
Sie sparen:
2,09 € (21%)
Grundpreis:
314,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
35 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
08931206
AVP:
8,32€²
Ihr Preis:
6,57€¹
Sie sparen:
1,75 € (21%)
Grundpreis:
187,71 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Karo Healthcare AB
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01412124
AVP:
22,23€²
Ihr Preis:
16,01€¹
Sie sparen:
6,22 € (28%)
Grundpreis:
533,67 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04746245
AVP:
3,80€²
Ihr Preis:
3,00€¹
Sie sparen:
0,80 € (21%)
Grundpreis:
150,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
03936601
AVP:
13,82€²
Ihr Preis:
10,92€¹
Sie sparen:
2,90 € (21%)
Grundpreis:
218,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01952547
AVP:
19,15€²
Ihr Preis:
15,13€¹
Sie sparen:
4,02 € (21%)
Grundpreis:
151,30 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
35 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
08931258
AVP:
13,78€²
Ihr Preis:
10,89€¹
Sie sparen:
2,89 € (21%)
Grundpreis:
311,14 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
04923204
AVP:
59,98€²
Ihr Preis:
47,38€¹
Sie sparen:
12,60 € (21%)
Grundpreis:
94,76 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige