Produktsuche
Sie suchen nach: „XPHE smart J Waldbeere Pulver Dose“
BALDRIPARAN Stark für die Nacht überzogene Tab. 120 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 01819245
- UVP:
- 50,99€³
- Ihr Preis:
- 40,28€¹
- Sie sparen:
- 10,71 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIPARAN Stark für die Nacht überzogene Tab. 60 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 00499181
- UVP:
- 26,99€³
- Ihr Preis:
- 21,32€¹
- Sie sparen:
- 5,67 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIAN DISPERT Tag überzogene Tabletten 100 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 02859910
- UVP:
- 22,66€³
- Ihr Preis:
- 17,90€¹
- Sie sparen:
- 4,76 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIPARAN Stark für die Nacht überzogene Tab. 30 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 00499175
- UVP:
- 15,99€³
- Ihr Preis:
- 12,63€¹
- Sie sparen:
- 3,36 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BLUMENBERG Baldriantropfen 100 ml/100 ml 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 20058763
- UVP:
- 4,65€³
- Ihr Preis:
- 3,95€¹
- Sie sparen:
- 0,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 39,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIAN DISPERT 45 mg überzogene Tabletten 100 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 04491756
- UVP:
- 16,24€³
- Ihr Preis:
- 12,83€¹
- Sie sparen:
- 3,41 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
THÜRINGER Baldriantinktur 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 04079642
- Ihr Preis:
- 4,87€¹
- Grundpreis:
- 97,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANTINKTUR 100 ml Tinktur
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03203407
- UVP:
- 6,67€³
- Ihr Preis:
- 5,27€¹
- Sie sparen:
- 1,40 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,70 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIAN DISPERT Tag überzogene Tabletten 40 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 02859904
- UVP:
- 11,32€³
- Ihr Preis:
- 8,94€¹
- Sie sparen:
- 2,38 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
