Produktsuche

Sie suchen nach: „XPHE smart J Waldbeere Pulver Dose“

Anbieter:
Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
20058763
UVP:
4,65€³
Ihr Preis:
3,95€¹
Sie sparen:
0,70 € (15%)
Grundpreis:
39,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tinktur
PZN:
04079642
Ihr Preis:
4,87€¹
Grundpreis:
97,40 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tinktur
PZN:
02164639
UVP:
6,01€³
Ihr Preis:
4,75€¹
Sie sparen:
1,26 € (21%)
Grundpreis:
95,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...