Produktsuche
Sie suchen nach: „Tentan Deutschland GmbH“
LEPTANDRA F Komplex Nr.265 Dilution 50 ml Dilution
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01013200
- AVP:
- 19,36€²
- Ihr Preis:
- 16,46€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 329,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEPTANDRA SIMILIAPLEX 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01353232
- AVP:
- 22,96€²
- Ihr Preis:
- 19,52€¹
- Sie sparen:
- 3,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 390,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
METANUXVOMICA Mischung 50 ml
- Anbieter:
- meta Fackler Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04776401
- AVP:
- 16,98€²
- Ihr Preis:
- 14,43€¹
- Sie sparen:
- 2,55 € (15%)
- Grundpreis:
- 288,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VISCUM PENTARKAN H Mischung 50 ml
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 08534758
- Ihr Preis:
- 20,50€¹
- Grundpreis:
- 410,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SPARTIUM PENTARKAN H Mischung 50 ml
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 08534741
- Ihr Preis:
- 20,50€¹
- Grundpreis:
- 410,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CYCLAMEN PENTARKAN N Mischung 50 ml
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 06566530
- AVP:
- 20,50€²
- Ihr Preis:
- 16,20€¹
- Sie sparen:
- 4,30 € (21%)
- Grundpreis:
- 324,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PASSIFLORA PENTARKAN S Mischung 50 ml
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04780199
- Ihr Preis:
- 20,50€¹
- Grundpreis:
- 410,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
JABORANDI PENTARKAN S Mischung 50 ml
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04780176
- AVP:
- 20,50€²
- Ihr Preis:
- 16,20€¹
- Sie sparen:
- 4,30 € (21%)
- Grundpreis:
- 324,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BORAX PENTARKAN S Mischung 50 ml
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04780087
- AVP:
- 20,50€²
- Ihr Preis:
- 16,20€¹
- Sie sparen:
- 4,30 € (21%)
- Grundpreis:
- 324,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
