Produktsuche

Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigseife
PZN:
16913754
Ihr Preis:
11,84€¹
Grundpreis:
23,68 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigseife
PZN:
16913659
Ihr Preis:
7,58€¹
Grundpreis:
15,16 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
FORTAN GmbH & Co. KG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
14238544
UVP:
18,50€³
Ihr Preis:
15,73€¹
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
31,46 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
FORTAN GmbH & Co. KG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
01345362
UVP:
24,50€³
Ihr Preis:
20,83€¹
Sie sparen:
3,67 € (15%)
Grundpreis:
41,66 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Janus Medica GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Elixier
PZN:
19975075
UVP:
22,00€³
Ihr Preis:
18,70€¹
Sie sparen:
3,30 € (15%)
Grundpreis:
37,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Tinktur
PZN:
16899907
UVP:
198,85€³
Ihr Preis:
169,02€¹
Sie sparen:
29,83 € (15%)
Grundpreis:
338,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
IMP GmbH International Medical Products
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
15203252
UVP:
34,95€³
Ihr Preis:
29,71€¹
Sie sparen:
5,24 € (15%)
Grundpreis:
59,42 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SinoPlaSan GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
11525220
UVP:
27,00€³
Ihr Preis:
22,95€¹
Sie sparen:
4,05 € (15%)
Grundpreis:
45,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
500 ml
PZN:
02489695
UVP:
63,95€³
Ihr Preis:
54,36€¹
Sie sparen:
9,59 € (15%)
Grundpreis:
108,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar