Produktsuche
Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“
FEMIDOC Kollagen forte Elixier 500 ml Elixier
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Elixier
- PZN:
- 19975075
- UVP:
- 22,00€³
- Ihr Preis:
- 18,70€¹
- Sie sparen:
- 3,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 37,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARTEMISIA ANNUA forte Pflanzenauszug K&L 500 ml Tinktur
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 16899907
- UVP:
- 198,85€³
- Ihr Preis:
- 169,02€¹
- Sie sparen:
- 29,83 € (15%)
- Grundpreis:
- 338,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GLOUP FORTE Medikamenteneinnahme Gel Vanille 500 ml Gel
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 15203252
- UVP:
- 34,95€³
- Ihr Preis:
- 29,71€¹
- Sie sparen:
- 5,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,42 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
